Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские молодогвардейцы приняли участие в субботнике
30.08.2021, 09:09
523 Просмотров

Уборка прошла на придворовой территории около дома №23 на улице Беляева




Активисты местного отделения «Молодой Гвардии» приняли участие в субботнике, в ходе которого ребята убрали много мусора и облагородили территорию. Как считают молодогвардейцы, благодаря субботникам местные жители могут наслаждаться вечерними прогулками и свежими воздухом. Именно поэтому так важно соблюдать чистоту родного города.Ребята приняли участие в субботнике по приглашению руководителя МКУ ГОЩ "Центра обеспечения муниципального управления" Олега Майстрова.

 «С начальником Управления дорог администрации городского округа Щёлково Павлом Сторожевым прокопали дренажные канавы на подходе к школе №13 с Управлением территориального развития и ребятами из МГЕР навели порядок на территории у дома 23 по улице Беляева, ну а наш Герой Дня заместитель начальника Управления благоустройства Щелково Надежда Сутормина, она не только в субботнике участие приняла , еще и встречу с жителями дворов, где проходит комплексное благоустройство провела», — прокомментировал Олег Майстров.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна».