Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый камень заложили на месте будущей котельной в Бахчиванджи
30.08.2021, 08:08
440 Просмотров

Глава городского округа Андрей Булгаков вместе с жителями дал старт строительству новой котельной в Бахчиванджи



В торжественном мероприятии приняли участие глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков, депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин и неравнодушные жители.

«Мы устали на протяжении долгих лет слушать обещания» – примерно так жители Бахчиванджи говорят о многих темах. Начиная от локальной проблемы в одном доме, заканчивая теплоснабжением всего микрорайона. Поэтому во время нашей первой встречи, когда я узнал о том, что жители зимой замерзают в своих домах, и пообещал решить вопрос, – многие, наверное, отнеслись скептически к этим словам. Сегодня мы стали на один большой шаг ближе к решению – дали старт строительству новой котельной в микрорайоне», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Новая котельная позволит обеспечить бесперебойным теплоснабжением 55 домов – это 18 тысяч человек, а также 3 соцобъекта.

«На протяжении многих лет в микрорайоне не было собственной котельной. Это вело к перебоям подачи ресурса, не говоря уж об энергетических потерях. Созданию проекта препятствовало немало сложностей, но благодаря неравнодушию жителей, поддержке губернатора Подмосковья и активной работе руководства Администрации городского округа Щёлково удалось приступить к решению задачи», — отметил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда»