Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил школу №11 с общественным контролем
27.08.2021, 22:10
489 Просмотров

Школа №1 полностью готова к новому учебному году




Во всех школах уже завершились ремонтные работы, классы подготовлены и ждут учеников, в ряде кабинетов подготовлены комплекты новых учебников на этот учебный год. Депутат Московской областной Думы от фракции «Единой России» Владимир Шапкин встретился с коллективом школы, посмотрел готовность кабинетов.

«Здесь проведены работы по текущему ремонту, в день знаний ребят встретят чистые и уютные классы. Недалеко от здания школы продолжается строительство нового корпуса, рассчитанного на 550 учеников. Это важный шаг в решении проблемы второй смены», — прокомментировал Владимир Шапкин.

Стоит отметить, что официальная приемка в школе уже прошла, поэтому группа общественников осмотрела и оценила готовность учреждений образования к началу нового учебного года.

Сейчас продолжается строительство нового корпуса школы №11 имени Г.С. Титова. Трёхэтажное здание возводится на улице Институтской. В данный момент выполняются монолитные работы на уровне фундамента, строительство продвигается в графике. Новый корпус будет рассчитан на 550 учеников. По проекту в нём предусмотрены отдельные блоки для младших и старших классов. Помимо универсальных учебных кабинетов, в школе появятся лаборантские, мастерские, спортивный и актовый залы, библиотечный центр, столовая, медицинский блок, а также административные, технические и вспомогательные помещения.