Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с коллективом предприятия «Plastmass group»
27.08.2021, 21:09
432 Просмотров

Предприятие выпускает множество материалов, среди которых даже синтетический лёд для катков



В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин посетил производство компании "Plastmass group". В рамках встречи с руководством член фракции «Единая Россия» обсудил актуальные вопросы предпринимателей.

После серьёзной встряски в период пандемии 2020 года отечественный бизнес работает в усиленном режиме. Продукция щёлковской компании Plastmass group востребована на рынке. Предприятие выпускает множество материалов, среди которых даже синтетический лёд для катков.

«Сейчас компания ставит перед собой задачи по дальнейшей модернизации производства. На встрече с коллективом обсудили вопросы льготного кредитования для обновления оборудования и возможные меры социальной поддержки сотрудников», — прокомментировал Владимир Шапкин.

Острыми вопросами встречи стала поддержка бизнеса в период пандемии, а также работа в современных условиях. Генеральный директор компании Юрий Гребе рассказал, как на производстве и в офисах организуется соблюдение санитарных требований в связи с коронавирусом.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Локомотивы роста».