Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия» приняла участие в общественной приемке школ
27.08.2021, 14:02
468 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии» вместе со сторонниками партии "Единая Россия" посмотрели готовность здания школы к началу учебного года



В рамках проект общественной приемки школ молодогвардейцы вместе с родителями учеников Щёлковской гимназии №6 и теми, кто помогал приводить школу в порядок, посмотрели готовность здания школы к началу учебного года.

«Мы как общественная организация, следим за подготовкой школ к 1 сентября. Сегодня посетили кабинеты, классы. Учителя и директор относятся очень ответственно, соскучились по работе и детям. Школа готова, теперь осталось дождаться начала учебного года. Надеюсь, что год будет успешный, плодотворный и гимназия будет показывать результат ещё лучше, чем раньше», — отметил руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Московской области Александр Толмачёв.

Стоит отметить, что из 14 стобальников городского округа Щёлково в 2021 году 4 из них закончили именно Щёлковскую гимназию №6.

Напомним, депутаты «Единой России» организовывают коммуникацию с родителями и администрациями школ на предмет готовности к учебному году, совместно с родителями участвуют и организуют осмотр школы, проверку готовности школ к началу нового учебного года