Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели мониторинг опасных мест для перехода дороги
27.08.2021, 11:11
506 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» активисты «Молодой Гвардии» ведут совместную деятельности с сотрудниками Госавтоинспекции



Щелковские активисты «Молодой Гвардии» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели мониторинг опасных мест для перехода дороги на улицах городского округа Щёлково, для них было важно выявить, какие есть опасные места. Такими отмечаются перекрестки и выезды с дворовых территорий.

«Причины происшествий обычно одинаковые, где-то водитель недоглядел, где-то пешеход по сторонам забыл посмотреть. На самом деле хочется сократить количество аварий до минимума, и мы стараемся принимать активное участие в распространение информации Правил безопасности на дороге» - прокомментировал руководитель щёлковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Задачей мониторинга было выявление мест, где есть опасность перехода и внести предложения для решения этой проблемы, а также пообщаться с местными жителями и предупредить об опасности.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги».