Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил Щёлковохлеб
27.08.2021, 10:10
435 Просмотров

Партийный проект «Локомотивы роста» активно реализуется на территории городского округа Щёлково



"Щёлковохлеб" — один из самых крупных поставщиков хлебобулочных изделий в Подмосковье. Не раз продукция компании получала Всероссийский знак качества. Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» решил встретиться лично с руководством предприятия.

«Этот успех — в том числе результат неравнодушия руководства и сотрудников завода, настоящих профессионалов. Многие работники проживают в округе Щёлково, их интересуют проблемы и будущее родного города. Так, на встрече звучали вопросы по обустройству дорог к СНТ. В этом году по региональной программе планируется заасфальтировать 24 км подъездных путей к товариществам. Конечно, не удастся охватить всё за один сезон, но правительство региона понимает востребованность программы и планирует на перспективу. Также обсудили локальные задачи по благоустройству и развитию инфраструктуры предприятия», — прокомментировал Владимир Шапкин.

Производственные помещения, склады и цеха оснащены современным оборудованием отечественного и зарубежного производства. Процесс практически полностью автоматизирован, что позволяет повысить не только эффективность труда, но и улучшить качество выпускаемой продукции

В 2019 году нарезной батон «Щёлковохлеб» получил российский «Знак качества», как лучший батон в России. Продукция «Щелковохлеб» много раз участвовала и побеждала на международных и российских конкурсах. Компания внесена в Золотой реестр Всемирной ассоциации производителей высококачественных товаров и услуг.