Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели мастер-класс по украшению пряников в цвет триколора
23.08.2021, 10:10
488 Просмотров

Жители украсили около 70 пряников



Активисты «Молодой Гвардии» вместе с членами и сторонниками партии «Единая Россия» заранее изготовили пряники для украшения и глазурь из трех цветов. Волонтеры помогали детям, которые подходили и с помощью глазури украшали свои пряники в цвета российского флага.

«Приучать молодое поколение к таким важным событиям нашей страны нужно постепенно, поэтому решили в такой игровой форме рассказать об истории нашего флага, о значении каждого цвета», — отметил руководитель Щёлковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

День Государственного флага — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Напомним, что ежегодно 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. В этот день активисты местного отделения Молодой Гвардии провели мастер-класс по украшению пряников в цвет триколора. В мастер-классе могли принять участие все желающие, от самых маленьких до самых взрослых. В рамках партийного проекта «Историческая память» регулярно проводятся мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи.