Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин поздравил жителей Щёлково с новой площадкой
16.08.2021, 14:02
397 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» принял участие в открытии детской площадки в Соколово



Новая современная детская площадка появилась в деревне Соколово-1. Открытие прошло в торжественной обстановке при участии депутата Московской областной думы и сотрудников администрации городского округа Щёлково.

«Всё же, формирование комфортной городской среды - это не только про центры наших крупных городов. Это стремление повысить уровень жизни всюду, сделать так, чтобы у детей и их родителей был игровой комплекс рядом с домом, у старшего поколения — место для отдыха, а также места для парковки, качественное освещение и многое другое. Разумеется, это дело не одного года и все программы в данном направлении Правительство региона планирует продолжать», — прокомментировал Владимир Шапкин.

Данная площадка построена в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и муниципальной программы городского округа Щёлково «Формирование современной комфортной городской среды». Огромную роль также сыграло неравнодушие жителей их голосование на портале Добродел. Ранее площадку открыли в микрорайоне Финский, также предстоит открытие площадки в Каблуково. Единороссы в рамках партийного проекта «Городская среда» регулярно проводят мониторинги объектов благоустройства, встречаются с жителями.

На тему благоустройство в Щёлковский центр сбора наказов поступило более 2000 предложений.