Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы жителей прошли в Щёлково
13.08.2021, 20:08
428 Просмотров

Обращения на приемах жителей также собираются в наказы, которые войдут в народную программу партии «Единая Россия»



Ирина, Лилия, Мария задали вопросы по теме жилищно-коммунальной сферы по переселению из ветхого жилья, благоустройству микрорайона Заречный и по выплатам компенсаций за коммунальные услуги. От Совета ветеранов поступил тематический вопрос. Также Геннадий обратился с вопросом об оформлении земельного участка в СНТ "Строитель-5", по его вопросу запланирован выезд в СНТ. Также один из жителей Щёлкова обратился по вопросу о работе МФЦ, ЖКХ, об организации работы домов престарелых на территории Московской области.

Также актуальными были вопросы по здравоохранению — жители обратились по переводу медицинской карты из поликлиники №1 в поликлинику №2.

"Продолжаем работать совместно с ветеранами микрорайона над развитием необходимой для их организации инфраструктуры. Также на приёме затронули вопросы благоустройства, в том числе установки контейнерных площадок в частном секторе. Будем работать во взаимодействии с Администрацией городского округа Щёлково",  - отметил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

Обращения на приемах жителей также собираются в наказы, которые войдут в народную программу партии «Единая Россия». Сейчас в местное отделение поступило более 13 тысяч наказов.

Щёлковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по средам с 14:00 до 18:00. Для записи на прием звоните: 8-496-56-6-19-54; 8-496-56-6-80-93. Или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru