Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил гимназию №2
09.08.2021, 17:05
417 Просмотров

Депутат Московской областной Думы проверил готовность школы к новому учебному году



К новому учебному году готовится корпус гимназии №2 в микрорайоне Солнечный. Сегодня это одно из самых крупных и новых учреждений образования в Щёлково.

«Здесь два спортзала, медиацентр с читальным залом, актовый зал, медицинский блок, зал хореографии, столярная мастерская, кабинеты домоводства и кулинарии. На свежем воздухе площадки для футбола, волейбола, баскетбола, беговые дорожки. Так что в преддверии 1 сентября, несмотря на то, что корпус совсем новый, работы здесь было предостаточно. Сейчас вносятся последние штрихи. Желаю педагогам и ребятам успехов в учебном году», — прокомментировал Владимир Шапкин.

В непростом 2020-м школа отметила свой первый День знаний. Здание рассчитано на 1100 учеников и обладает развитой инфраструктурой. В Щёлковский штаб общественной поддержки партии поступило более 4000 наказов по теме образования. 

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».