Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол по дорогам прошел в Щёлково
09.08.2021, 17:05
397 Просмотров

Дорогу к СНТ обсудили при участии администрации городского округа Щёлково и депутата Московской областной Думы



Реализацию программы обсудили на круглом столе в Щёлково. В работе круглого стола принял участие депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и заместитель главы администрации городского округа Щёлково Елена Суслина.

«Дорога к СНТ — одна из самых востребованных сегодня программ в Подмосковье. Она работает уже второй год. В городском округе планируют заасфальтировать порядка 24 км подъездных путей к садовым товариществам. Это 14 участков с различной протяжённостью. Уделили внимание и безопасности, в том числе предусмотрена установка знаков и дорожных неровностей», — отметил парламентарий.

В прошлом году на территории округа благоустроили 17 км таких подъездных путей. Программа ремонта дорог к садоводческим и дачным товариществам реализуется в Подмосковье с 2018 года. Обращения жителей также собираются в наказы, которые войдут в народную программу партии «Единая Россия». Сейчас в местное отделение поступило более 13 тысяч наказов.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги», направленный на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России. В рамках этого проекта единороссы и молодогвардейцы регулярно проводят мониторинги.