Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов посетил щёлковский детский сад
31.07.2021, 21:09
460 Просмотров

Парламентарий встретился с сотрудниками дошкольного учреждения и осмотрел прилегающую территорию. Депутат «Единой России» оценил благоустройство и ухоженность детского сада



«Знакомство с этим дошкольным учреждением и беседа с преподавательским составом оставляет самые положительные эмоции. Территория детского сада благоустроена и ухожена. Все знают, какую поистине неоценимую роль в развитии ребёнка играет предметное окружение, которое создаёт условия, делающие жизнь ребёнка в детском саду комфортной и интересной, располагающей к общению, в которой воспитывается и обучается дошкольник. Проблема привития любви детей к детскому саду является общей задачей педагогов и родителей», — сказал Николай Черкасов.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа». 

«На встрече с коллективом структурного подразделения «Детский сад «Малыш» школы N16 городского округа Щёлково рассказал о реализации государственных и муниципальных программ в округе и Подмосковье», — отметил Николай Черкасов.