Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил Щёлковскую больницу
31.07.2021, 21:09
397 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» посетил ремонтирующиеся корпуса больницы



Владимир Шапкин проверил ход капремонта в Щёлковской больнице. На данный момент работы в корпусе на улице Краснознаменской фактически завершены, ремонт должен быть уже окончен, однако три отделения по-прежнему закрыты.

«Ранее на приёме обратились жители Щёлково. Их беспокоит задержка с ремонтом больницы. При проверке оказалось, что работы пока не приняты - есть недостатки, но подрядчик почему-то не спешит их устранять. Направлю ходатайство в министерство строительного комплекса Московской области для выяснения обстоятельств. То, что медучреждение не может функционировать в текущей сложной эпидемиологической ситуации – недопустимо», — отметил парламентарий.

Напомним, в Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее». Целью проекта является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.