Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Порядка 500 инициатив поступило от Щёлковского отделения по формированию Народной программы
30.07.2021, 18:06
430 Просмотров

Всего по Московской области на сегодняшний день получено более 56 тысяч предложений



Программа формируется благодаря обращениям и предложениям от жителей, которые те передают в разных видах — на встречах, во время звонков в Единый центр сбора наказав, на приемах жителей. Особенно острые проблемы будут внесены в Народную программу.

«Благодарю волонтёров, которые оперативно подключились и уже организовали отлично налаженную, системную работу. Для нас это очень важно, ведь готовится народная программа по развитию Подмосковья на ближайшие 5 лет», — отметил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

Сбор предложений и инициатив продолжится до середины августа. После будет подготовлена программа развития региона «Подмосковье – территория перемен». Единый центр сбора наказов расположен на базе регионального отделения партии «Единая Россия». Центр работает с 12 июля, волонтеры принимают наказы и пожелания жителей региона для программы «Подмосковье - территория перемен».

Единый центр сбора наказов работает ежедневно с 9-00 до 20-00, без выходных. Обработкой информации занимаются 30 волонтеров.