Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков посетил улицы Щёлкова с мониторингом благоустройства
12.07.2021, 18:06
547 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» единороссы проверили обустройство улиц



Глава городского округа Щёлково, секретарь щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгакова проверил выполнение ремонта на Советской улице и пообщался с жителями. Они оказались довольны работами. Секретарь отметил, что осталось привести в порядок участок за магазином. И сказал, что его отремонтируют до конца месяца.

Также асфальт заменили возле детской поликлиники, на Пустовской.

«По словам сотрудников учреждения, после ремонта на проезжей части стала скапливаться вода. Поручил разобраться с этим вопросом, а также проработать обустройство освещения на участке с торца поликлиники.

Жительница дома №5 рассказала, что фасад второго подъезда поликлиники был разрушен газелью и до сих пор не восстановлен. Решим и этот вопрос», — добавил Андрей Булгаков.

Также члены и сторонники партии «Единая Россия» проверили завершение благоустройства памятника лётчику-космонавту Владимиру Михайловичу Комарову. Здесь полностью заменили плитку, сделали новое основание под памятник, частично обустроили новый забор, провели озеленение. По окончании работ пройдет высадка елей вместе с жителями.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда»