Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил предприятие в рамках партпроекта «Локомотивы роста»
12.07.2021, 18:06
531 Просмотров

Депутат Московской областной Думы в рамках отчетов о проведенной работе за пять лет регулярно встречается с коллективами различных организаций



Член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин встретился с сотрудниками компании "Газхолодтехника". Депутат впервые посетил данное предприятие.

«Сотрудники завода в основном местные и волнуют их вопросы те же, что и большинство жителей округа. В первую очередь, это транспортная доступность. Строительство дороги от Заречной до Фряновского шоссе, проектирование которой должно быть проведено в этом году. Также отдельные моменты благоустройства, пешеходные зоны. Например, нужна дорожка рядом со станцией Щёлково», — прокомментировал Владимир Шапкин.

Сейчас в Подмосковье запущен проект "Народные тропы", который как раз ставит задачу благоустроить именно те зоны, где чаще всего ходят люди, благодаря встречам, которые проводят депутаты-единороссы на территориях, получается узнавать об актуальных местах и подавать своевременно запросы. Даже если где-то есть тротуар, они не делают крюк, потому что так быстрее, удобнее. Здесь программа идёт навстречу жителям нашего региона.

Более 25 лет в Щёлково работает завод компании "Газхолодтехника". Производит серьёзное оборудование — аппараты воздушного охлаждения масла, воды и других сред для предприятий топливно-энергетического комплекса, а также системы автоматизации управления аппаратами воздушного охлаждения. Это современная компания, труд которой востребован и важен для отечественной промышленности.