Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков встретился с жителями в Литвиново
23.06.2021, 12:12
421 Просмотров

В мероприятии в рамках партийного приняли участие более 20 человек



Выездные совещания — регулярный формат по общению с жителями. Глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков уже встречался с жителями Литвиново в прошлом месяце.

«В середине мая у дома №5 в Литвиново снесло крышу. В буквальном смысле. Изначально мы предполагали, что ремонт займёт меньше времени, но в результате техобследования кровли выяснилось, что она находится в аварийном состоянии, панели покрытия не отвечают требованиям по несущей способности. То есть значительно увеличивается объём работ, необходимое финансирование и сроки. Для комфорта и безопасности жителей проведены охранные мероприятия на кровле. Мы всегда на связи и будем оперативно информировать обо всех изменениях», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Одной из проблем для жителей Литвиново являются частые отключения электричества. Проблеме не один год. Уже запланированы работы по установке дополнительных электрических опор и реконструкции трансформаторной подстанции, в ближайшее время к ним приступят.

Также жителей волнует качество и напор воды. К середине июля будет проведена промывка, которая должна способствовать положительному изменению ситуации.

«Прогулялись по району и обсудили вопросы благоустройства: на парковке возле дома №5, по просьбе жительницы, нанесут разметку. Возле домов №2 и №7 во время дождей образовываются лужи – также решим этот вопрос. За восьмым домом есть площадка, изжившая себя. Те элементы, которые представляют опасность, немедленно демонтируем, а скамейки приведём в порядок, установим новые урны», — добавил Андрей Булгаков.