Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День социального работника прошел в Щёлково
11.06.2021, 20:08
504 Просмотров

Владимир Шапкин поздравил работник социальной сферы с профессиональным праздником



Депутат Московской областной Думы посетил Щёлковскую социальную защиту и встретился с сотрудниками, отметив их работу и поблагодарив за отзывчивость и неравнодушие.

«За прошедший год хотелось бы выразить благодарность нашим социальным службам. Сотрудники социальной сферы организовывали тыл вместе с волонтерами и общественными организациями. Благодаря совместной работе никто не остался брошенным. Поздравляю с праздником профессионалов своего дела и желаю им впереди только терпения и сил», — отметил парламентарий.

Почетными грамотами и подарками были отмечены три сотрудника и коллектив Щёлковской социальной защиты. Также в рамках встречи с сотрудниками Владимир Шапкин рассказал о том, как была реализована предвыборная программа партии «Единая Россия» 2016 года. А также дальнейшие планы и перспективное сотрудничество.

«В городском округе Щёлково открыто 8 учреждений образования - 3 школы и 5 детских садов. Строительство ещё двух объектов сейчас ведётся, на очереди школа в микрорайоне Финский», — добавил Владимир Шапкин.