Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Щёлковского местного отделения партии "Единая Россия" открыл площадки в рамках партийного проекта "Городская среда"
16.09.2019, 16:04
682 Просмотров

Две новые детские площадки открыли в городском округе Щёлково



6 сентября в рамках партийного проекта Секретарь Щёлковского местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Горелов принял участие в торжественном открытии двух новых детских площадок, построенных по программе губернатора Московской области. Оба детских игровых комплекса расположены в микрорайоне Заречном.

«В этом году мы открываем несколько больших площадок по программе губернатора. Каждая имеет свою тематическую направленность и игровые элементы. Расположены они не только в городе, но и в поселениях. Надеюсь, что детям нашего округа понравятся эти площадки», – сказал Сергей Горелов.

Во время открытия для детей подготовили большую интерактивную программу с конкурсами и загадками, участие в которой приняли анимационные персонажи.

На данный момент работы по благоустройству завершены в 28 дворах. Из них в 12 установлены новые игровые комплексы: семь – по муниципальной программе и пять – по губернаторской. «Нам очень понравились игровые площадки, здесь много интересного: качели, горки, карусели. Расположены удобно, будем приходить сюда каждый день», – сказали юные жительницы Щёлкова Азиза Шарипова и Соня Борисова.