Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ксения Королева провела мониторинг питания в школе №3
02.06.2021, 00:12
353 Просмотров

Член фракции "Единая Россия" посетила образовательное учреждение в рамках партийного проекта «Новая школа»



Депутат Совета депутатов городского округа Щелково Ксения Королева проверила качество школьного горячего питания в школе №3 в рамках партийного проекта «Новая школа».

«Осмотрели школьную столовую, пообщались с сотрудниками пищеблока и узнали мнение школьников. Посмотрела меню на неделю, а также оценила обустройство и комфорт столовой. В школе много внимания выделяется этому вопросу и это замечательно", — прокомментировала Ксения Королева.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа». Целями проекта «Новая школа» являются: оказание помощи для развития образовательной системы в РФ, повышение качества образовательного процесса, защита прав его участников. Не останется без внимания и вопрос строительства новых школ для увеличения места, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение современным оборудованием. Отдельный участок работы партийного проекта - дошкольное образование