Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин вручил подарки детям в Алмазово
01.06.2021, 22:10
431 Просмотров

Депутат Московской областной Думы подарил 32 рюкзака детям из «Доверия»



Празднично мероприятие ко Дню защиты детей прошло в образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Доверие». В нем принял участие депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

«Здесь трудятся неравнодушные педагоги, настоящие профессионалы своего дела. Они создают максимально комфортные условия для развития воспитанников. День защиты детей в интернате также отметили с душой, на свежем воздухе, с увлекательными спортивными конкурсами. Поздравил педагогов и ребят с праздником! — отметил парламентарий.

В учреждении, расположенном в деревне Алмазово, проживает около 30 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Все они имеют ограниченные возможности здоровья, поэтому занятия ведутся по адаптированным программам. Свободное время посвящают творчеству, кулинарии и спорту.

«Это место - действительно одна большая, любящая семья. Благодаря заботе коллектива школы, воспитанники всегда чувствуют душевное тепло и поддержку, отлично социализируются, успешно переходят во взрослую жизнь и многие создают уже свои собственные семьи», — добавил депутат.