Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители получили ответы в партийной общественной приёмной
19.06.2019, 12:12
836 Просмотров

Руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» в Гребневе Антон Луковский провел прием жителей.



Гражданка Корнеева Галина обратилась с просьбой оказать содействие, в вопросе незаконной вырубки зеленых насаждений, правомерности действий собственника земельного участка. По итогам обращения была проведена беседа с собственником, собственник обещал в недельный срок устранить нарушение, в противном случае будет направлено обращение в администрацию г.о. Щелково.  

Галина Пельнова попросила разъяснить варианты получения в собственность земельного участка, используемого ей на праве аренды. Руководитель общественной приемной в Гребнево Антон Луковский дал необходимые ответы.

По вопросу ЖКХ обратился Вячеслав Пяльцев. Его по вопросам ремонта подъезда и возможных путях решения с трещиной в его квартире. В приемной гражданину объяснили сроки ремонта подъезда и причину образования трещины в его квартире.

 «Как руководитель общественной приёмной партии "Единая Россия" в д.Гребнево, провёл ежемесячный приём граждан. Обратилось несколько жителей по вопросам земельных отношений и кадастра, нарушения законодательства в сфере вырубки зелёных насаждений на общественных территориях и по вопросу ЖКХ. Часть вопросов удалось решить на месте, остальные обращение приняты в работу и в ближайшее время будут приняты меры и даны ответы», - отметил Антон Луковский.