Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры приняли участие в возложении цветов к Вечному огню
09.05.2021, 17:05
400 Просмотров

Почтить память пришло порядка 50 человек



Памятная церемония, посвященная Дню Победы, прошла у мемориала «Аллея памяти» в Щелкове, участие в возложении цветов принял глава городского округа, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

«День Победы — самый важный праздник для нашего народа. Он объединяет истории каждой семьи, касается каждого из нас. Тогда, 76 лет назад, советские солдаты доказали: ничто не в силах сломить их дух и стремление к победе. И я точно могу сказать, что эти качества передаются спустя годы, из поколения в поколение. Также, как передаётся и память о наших ветеранах, их самоотверженном Подвиге. Мы никогда не забудем наших Героев», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны пришел депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

«Для нас всех День Победы — особенный праздник. Забывать свою историю нельзя, это чревато страшными последствиями. Сегодня мы чтим всех, кто погиб на полях сражений, кто строил потом мирную жизни и желаем долгих лет ветеранам, которые сейчас с нами», — сказал парламентарий.

Кроме того, участие в возложении цветов приняли руководитель фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Григор Агекян, сторонники партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии Единой Россия».