Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги выборов в Щёлкове
10.09.2019, 16:04
1011 Просмотров

Территориальная избирательная комиссия городского округа Щёлково подвела итоги выборов 8 сентября



По итогам выборов в Совет депутатов городского округа Щёлково прошли представители пяти политических партий: 11– КПРФ, 6 – Единая Россия, 4 – Справедливая Россия, 2 – ЛДПР и 2 кандидата от партии Родина. На первом заседание Совета депутатов будет утверждён списочный состав законодательного органа власти.

«В городском округе Щёлково состоялись выборы нового состава Совета депутатов муниципалитета. Мы сделали всё возможное, чтобы голосование прошло максимально честно и прозрачно. В новый Совет вошли сторонники разных политических сил, которые представляют интересы самых разных слоёв населения. Мы благодарны всем щёлковцам, которые не остались безучастны и пришли на голосование, от которого будет зависеть развитие нашего муниципалитета в ближайшие годы. Кандидаты от «Единой России» провели трудоёмкую и серьезную предвыборную работу. «Единая Россия» в Совете депутатов получила 6 мандатов" - отметил Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Горелов.

Также итоги выборов подведены и в городском округе Звёздный городок, в нём 7 мандатов получили представители Единой России, 1 – КПРФ, 2 депутата избрались в порядке самовыдвижения.