Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с руководством производства «Пластмасс-групп»
05.05.2021, 11:11
475 Просмотров

В честь Дня труда депутат Московской областной Думы провел ряд встреч на предприятиях




В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» Владимир Шапкин посетил производство компании "Plastmass group". В рамках встречи с руководством член фракции «Единая Россия» обсудил актуальные вопросы предпринимателей и поздравил с Днем труда.

«2020 год стал, мягко говоря, непростым для бизнеса. Однако сейчас экономика стабилизировалась, и мы даже можем отметить в регионе новые высокотехнологичные производства. Среди них "Plastmass group". Провёл встречу с руководством предприятия. Среди выпускаемых материалов даже синтетический лёд, используемый на многих спортивных объектах. Желаю производству успехов в работе», — прокомментировал парламентарий.

Острыми вопросами встречи стала поддержка бизнеса в период пандемии, а также работа в современных условиях. Генеральный директор компании Юрий Гребе рассказал, как на производстве и в офисах организуется соблюдение санитарных требований в связи с коронавирусом.

Ранее Владимир Шапкин посетил такие компании, как «Русская бакалейная компания» и «Учебный центр «Вертикаль».

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Локомотивы роста». Целью проекта «Локомотивы роста» является создание необходимых условий для эффективного развития экономики и Щелковское отделение старается уделять максимальное внимание экономическому развитию в городском округе Щелково, проводя мероприятия для знакомства предпринимателей и их информировании о законах и нововведениях.