Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подарочный сертификат в стоматологию получили многодетные мамы в Щелково
01.05.2021, 02:02
486 Просмотров

Щелковские единороссы вместе со стоматологическим центром «Доктор Смайл» организовали благотворительную акцию для многодетных и одиноких мам



Вместе с представителем стоматологической клиники волонтерский центр «Единой Росси» и «Молодой Гвардии» вручил сладкие наборы к чаю семьям, а также сертификат на профессиональную гигиену полости рта. Многодетные семьи были приятно удивлены подобным подаркам, ставшим настоящим сюрпризом.

«На самом деле здорово, что период пандемии так сильно нас всех сблизил. Очень много людей и организаций замечают работу волонтеров. Ребятам очень приятно, что их деятельность поощряют и поддерживают, особенно, когда так много дел нужно успеть и такому количество людей помочь», — прокомментировал руководитель Щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Самых активных участников Щелковского волонтерского центра также поблагодарили за работу сертификатами от стоматологии. Это уже не первая подобная акция. На протяжении всей пандемии стоматологическая клиника оказывала посильную помощь волонтерскому штабу и жителям.

«Мы в период пандемии решили сотрудничать с волонтерами, предоставляли маски, перчатки и антисептические средства. Мы считаем, что в такой сложный период необходимо оказывать помощь друг другу», — прокомментировала управляющая стоматологической клиникой «Доктор Смаил» Юлия Вишнякова.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба: 84965661955. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03