Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы провели мониторинг МКД
30.04.2021, 23:11
346 Просмотров

Депутаты Владимир Шапкин и Григор Агекян проверили ход ремонтных работ в многоквартирных домах



Депутаты Владимир Шапкин и Григор Агекян проверили ход ремонтных работ по адресам: г. Щелково ул. Комсомольская 7/1, где в рамках программы по комплексному ремонту жилого фонда начали делать отопление. Ремонт уже в стадии завершения.

"В этом году в домах городского округа Щёлково планируется замена 36 лифтов. Сейчас монтаж 33 лифтов уже завершён. До 30 апреля рассчитывают провести пуско-наладку. К работам по оставшимся объектам подрядная организация приступит после майских праздников. Также управляющим организациям поставлена задача по окончании монтажа оборудования выполнить ремонт машинных отделений. Часть из них уже приведены в порядок",  - отметил Владимир Шапкин. 

А про адресу г. Щелково, ул. Космодемьянская 17/2 проводят ремонт кровли. Заехали и на ул. Бахчиванджи д. 1, проверили, как обстоят дела в 1-2 подъездах, и на ул. Циолковского, д. 2.

"Учитывая мой опыт в строительстве, считаю такие объезды эффективной мерой по контролю за подрядными организациями. Порой прямо на местах приходится отстаивать интересны жильцов, указывая на откровенные недоработки или нарушение технологии. Проблема некачественного ремонта не должна даже возникать у нас. Сегодня существуют все рычаги влияния на подрядчика, чтобы добиться желаемого высокого результата", - прокомментировал Григор Агекян.