Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником в Щелково
30.04.2021, 23:11
389 Просмотров

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» вместе с депутатом Московской областной Думы встретились с медицинскими работниками



В честь Дня работника скорой помощи по всей Московской области прошли различные мероприятия на подстанциях скорых. В Щелково члены партии «Единая Россия» в начале рабочего дня вручали женщинам-медикам цветы, а мужчинам – пирожные.

«Медики — это люди, от оперативной, профессиональной и слаженной работы которых буквально зависят наши жизни, наше здоровье. От всей души поздравил коллектив Щёлковской подстанции скорой. Сейчас большая нагрузка и ответственность лежит на плечах работников здравоохранения. Пик пандемии благодаря их самоотверженному труду мы прошли ровно. Большая заслуга в этом работников скорой помощи. Благодарю их за мужество, профессионализм и неравнодушие», — прокомментировал депутат Владимир Шапкин.

Парламентарий отметил работников здравоохранения памятными благодарственными письмами и подарил на подстанцию сервизы.

«В период пандемии была очень высокая нагрузка и хочется поблагодарить все организации, которые поддержали в трудную минуту. Конечно, приятно получать такие поздравления, даже просто цветами. Очень важно и ценно, когда не забывают о профессиональных праздниках», — отметил один из сотрудников подстанции скорой помощи.

Активисты партии вместе со сторонниками раздавали цветы сначала у входа на работу медиков, а после зашли и передали тем, кто начал работать раньше.

Напомним, что в России День работника скорой медицинской помощи отмечают 28 апреля. В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее». Целью проекта является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения.