Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григор Агекян провел мониторинг питания в школе в рамках партпроекта "Народный контроль"
30.04.2021, 23:11
409 Просмотров

Руководитель фракции "Единая Россия" посетил школу №4 и узнал, в каких условиях питаются ученики



Депутат Совета депутатов городского округа Щелково, руководитель фракции "Единая Россия" в Щелковском Совете Григор Агекян остался доволен проверкой качества школьного горячего питания в школе №4 им П.И. Климука в рамках партийного проекта "Народный контроль".

"Придерживаюсь позиции, что надо пользоваться любой возможностью приносить пользу жителям! Иногда, под конец учебного года, когда основной объем проверок уже позади, подрядные организации - поставщики детского питания - начинают откровенно халтурить, надеясь на снижение общей бдительности в череде праздничных дат! Но не здесь! Все на высоте! Это тоже в своем роде победа!",  - прокомментировал депутат. 

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Народный контроль". Он направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины