Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» оказала помощь станции скорой помощи во Фряново
22.04.2021, 20:08
494 Просмотров

Секретарь первичного отделения партии Антон Малинин приобрел для медиков специальную ленту для ступеней в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»



В декабре перед новогодними праздниками единороссы с поздравлениями и сладкими подарками с наступающим Новым годом посетили подстанцию скорой помощи во Фряново, тогда врачи обратились с просьбой.

«Во время крайней встречи с сотрудниками станции скорой помощи во Фряново обратили внимание на очень скользкие в сырую погоду ступеньки на входе, что очень травмоопасно. Установили на ступеньках специальную противоскользящую ленту. Данное решение позволит снизить опасность скольжения, в том числе во время экстренных вызовов, когда врачи спешат на помощь нашим жителям», — отметил секретарь первичного отделения Антон Малинин.

Молодогвардейцы с удовольствием отозвались и помогли наклеить ленту на ступеньках, чтобы в дальнейшем предотвратить опасные ситуации.

«Мы с удовольствием помогли нашим спасателям из сферы здравоохранения. Они как никто в передовиках по оказанию помощи жителям особенно сейчас в связи с эпидемиологической ситуацией», — прокомментировал руководитель Щёлковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее». Целью проекта является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения