Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с фермером в деревне Костыши
22.04.2021, 17:05
686 Просмотров

Крестьянско-фермерское хозяйство развивает семья Лариных



Секретарь первичного отделения Антон Малинин встретился с Владиславом и Ольгой Лариными в рамках партийного проекта «Российское село». Основной темой встречи стала особенность работы хозяйства в пандемию и после.

«Многие предприниматели испытывали трудности в период пандемии, поэтому в рамках партийного проекта «Российское село» мы решили узнать о том, как сейчас работается нашим фермерам. Одной из задач партпроекта является сотрудничество и поддержка фермеров», — отметил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин.

Фермер рассказал о том, как ведется хозяйство и выстраивается работа. Щелковские единороссы смогли принять в небольшой экскурсии, узнать больше о том, чем занимаются в крестьянском фермерском хозяйстве «Ларинское» и какую продукцию продают жителям, как ее изготовляют.

«Наша семья уже 20 лет занимается сельским хозяйством. У нас уже есть 30 коровушек-кормилец. Мы держим разные породы коров, чтобы делать качественную и вкусную продукцию», — прокомментировала Ольга Ларина.

Активисты местного отделения лично увидела, как обустроена ферма и в каких условиях проживают домашние животные. Антон Малинин отметил высокую организованность фермерского хозяйства.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова на территории реализуют 14 партийных проектов, среди которых «Российское село», в рамках которого единороссы проводят мероприятия в поселениях и деревнях городского округа Щелково