Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогли с уборкой инвалиду в рамках партпроекта "Доступная среда"
19.04.2021, 22:10
498 Просмотров

Депутат-единоросс Павел Жуков выступил в инициативной группе по организации уборки мусора



Инициаторами проведения субботника в Щелково-7 выступили председатели советов многоквартирных домов и депутат Совета депутатов городского округа Щелково от фракции "Единая Россия" Павел Жуков. Вместе с жителями они вышли для уборки мусора. К уборке также присоединились другие члены партии "Единая Россия", которые с удовольствием откликнулись на приглашение к участию в субботнике. Также субботник вместе с активистами "Молодой Гвардии" Павел Жуков организовал у инвалида в рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда".

"В выходные ко мне обратился Думченко Сергей Юрьевич с просьбой навести порядок перед его приусадебным участком в микрорайоне Жегалово. У Сергея Юрьевича инвалидность и одному справиться было бы не под силу. Сегодня вместе с ребятами с МГЕР распилили и перенесли старый забор, собрали мусор и листву. Делать добрые дела не сложно, у нас на все про все ушел час времени. Не оставайтесь в стороне, если кому-то нужна помощь. И мир вокруг вас станет добрее", - прокомментировал депутат.
Также Павел Жуков вручил Сергею Думченко продуктовый набор с самым необходимым.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Единая страна – доступная среда». Целью проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни