Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Русскую бакалейную компанию» поблагодарили за работу в пандемию
13.04.2021, 15:03
533 Просмотров

В рамках проекта «Волонтеры 50» местная «Единая Россия» продолжает благодарить предпринимателей



Владимир Шапкин в этом месяце дважды посетил «Русскую бакалейную компанию» с экскурсией и знакомством с коллективом в рамках партийного проекта «Локомотивы роста». Во второй раз депутат Мособлудым от фракции «Единая Россия» вручил руководителю предприятия благодарственное письмо от председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова.

«Прошлый год был невероятно сложным для бизнеса. И в то же время многие компании Подмосковья нашли в себе силы и желание поддержать людей, которые в период пандемии нуждались в помощи. Старшее поколение, многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья — предприятия выделяли продуктовые наборы, многие сотрудники лично подключились к работе волонтёров. Большой вклад в борьбу с коронавирусом внёс коллектив ООО "Русская бакалейная компания", — прокомментировал Владимир Шапкин.

Ранее депутат-единоросс провёл встречу с коллективом предприятия "Русская бакалейная компания". Организация работает в Щёлково порядка 15 лет, производит специи, пряности и приправы. Владимир Шапкин ответил на вопросы сотрудников о социально-экономическом развитии округа.

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50» (https://volontery50.ru). Здесь можно посмотреть полный список организаций и предприятий города, оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии.