Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Скворечники для птиц сделали в Щелковском парке
08.04.2021, 15:03
406 Просмотров

К Международному Дню птиц было сделано порядка 20 таких домиков в рамках партийного проекта "Детское творчество"



Акция ко празднику прошла в Щелковском парке культуры и отдыха, где взрослые и дети, среди которых были и люди с ограниченными возможностями здоровья, сделали домики для птиц. В мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы Николай Черкасов и руководитель волонтерского центра «Молодой Гвардии Единой России» в Подмосковье Александр Толмачёв, члены партии и сторонники местного отделения. 

«По всей стране в начале апреля проходят акции ко Дню птиц. Поэтому организация «Бравис» уже не в первый год проводит подобную акцию в Щелково. К сегодняшнему дню они уже подготовили заготовки, чтобы дети могли поучаствовать в сборке скворечников. Также детям предложили раскрасить скворечники в те цвета, которые они подберут сами. С не меньшим азартом приняли участие в акции и родители», — прокомментировал Николай Черкасов.

В течение всего мероприятия всем участникам молодогвардейцы и члены партии «Единая Россия» раздавали соки и перекусы.

«Очень здорово, что сегодня в Щелково проходит такая семейная акция, в которой участвуют и взрослые, и дети. Думаю, за прошедший год люди соскучились по живому общению и сегодня у них была такая уникальная возможность пообщаться со своими друзьями, прийти всей семьей и провести совместно интересный досуг», — отметил Александр Толмачёв.

После подготовки скворечников — часть из них повесили в парке, а другие также будут размещены на территории городского округа Щелково. Щелковские единороссы присоединились к акции в рамках партийного проекта «Детское творчество» и тоже в качестве волонтеров оказали помощь при создании скворечников.