Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выборы депутатов Совета депутатов стартовали в городском округе Щёлково
08.09.2019, 18:06
731 Просмотров

Сегодня в Подмосковье Единый день голосования. В Щёлкове в 8:00 открылись 123 избирательных участка



31 муниципалитет выбирает депутатов в муниципальные советы городских округов Щёлково и Звёздный городок в их числе. Отдать свой голос жители могут до 20 часов вечера.  

«Приятно видеть, что, несмотря на ранний час, жители уже приходят на избирательные участки, чтобы проголосовать. Эти выборы – особенные для нашего муниципалитета. Если раньше мы избирали 125 депутатов, то теперь, в связи с тем, что из Щёлковского муниципального района мы стали городским округом Щёлково», - отметил исполнительный секретарь Щёлковского местного отделения Олеся Жукова.

«Единая Россия» представлена на выборах в городском округе Щёлково пятнадцатью кандидатами по многомандатным избирательным округам и избирательным объединением от партии «Единая Россия».

«Сегодня мы выбираем тех, кто будет представлять наши интересы. Уверена, что в состав Совета депутатов городского округа Щёлково войдут ответственные и профессиональные люди, которые смогут вывести наш городской округ на новый уровень», - отметила жительница городского округа Татьяна Архипова.