Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков проверил благоустройство в Щелково
01.04.2021, 18:06
425 Просмотров

Глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» обратил внимание на дорожные дефекты



В рамках партийного проекта «Городская среда» щелковские единороссы проводят осмотры благоустройства, выявляя в том числе и необходимость в ямочном ремонте. Так, осмотреть вопрос с ремонтом улиц поднял Глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков. На данный момент специалисты уже оцифровывают дорожные дефекты и устраняют их.

«Вот эти ямы на Шмидта появились явно не вчера, их давно уже нужно было заделать. Прошу жителей отнестись с пониманием и проявить терпение относительно небольших неровностей. Сейчас в приоритете — крупные и средние ямы. Но в планах — в течение нескольких месяцев заделать все без исключения», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Улица Шмидта проходит вдоль Щелковской больницы, и единороссы отмечают важность ремонта около социальных учреждений. Ямочный ремонт будет продолжаться до мая. Наиболее повреждённые участки уже сейчас приводятся в порядок в первую очередь.

Также единороссы планируют провести мониторинг дорог и обратить внимание на самые остронуждающиеся участки для их ремонта и передать информацию в профильный отдел администрации городского округа Щелково.

Проект создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.