Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов примет участие в предварительном голосовании
01.04.2021, 18:06
438 Просмотров

Действующий депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Николай Черкасов подал заявление на участие в предварительном голосовании



Региональный организационный комитет продолжает рассматривать документы, которые поступили в оргкомитет и через сайт pg.er.ru. Прием документов продлится до 29 апреля. На этом же сайте пройдет и само голосование — избиратели должны будут пройти верификацию через «Госуслуги».

«Я являюсь членом партии «Единая Россия» почти со дня ее основания и все эти годы активно работал на различных должностях. Сегодня являюсь членом Президиума политсовета регионального отделения партии. Подача документов на предварительное голосование — знакомая процедура. Я не в первый раз приму участие в предварительном голосовании. Конечно, прежде, чем подать заявление на очередной срок, я тщательно прорабатываю те вопросы, которые планирую решать по наказам избирателей. Прежде всего, эта работа касается совершенствования нашего областного законодательства», – прокомментировал Николай Черкасов.

Единоросс добавил, что правовые акты требуют постоянного внимания и совершенствования. Он также рассказал про старт пилотного проекта в Балашихе «Движение общественной поддержки», одним из лидеров которого жителями был избран Николай Черкасов. В качестве промежуточного результата депутат Мособлдумы отметил более 600 инициатив, начиная от благоустройства придомовой территории, закачивая строительством новых образовательных учреждений. Активную работу Николай Черкасов ведет и в городском округе Щелково, там в последнюю неделю марта он принимает участие в тематической неделе по вопросам дачных и садоводческих товариществ.

Напомним, предварительное голосование пройдет в онлайн (с 24 по 30 мая) и офлайн (30 мая) форматах по максимально открытой и конкурентной модели: участие могут принять все зарегистрированные избиратели.

Заявление и иные документы, необходимые для выдвижения в качестве кандидата, можно подать онлайн – на сайте предварительного голосования. Также документы на участие можно подать в региональный организационный комитет, который расположен на базе Московского областного регионального отделения партии, по адресу: г.о. Реутов, Юбилейный проспект 54.

Стоит напомнить, что принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата может любой гражданин РФ, которому на день проведения выборов исполнится 21 год, член или сторонник «Единой России», либо не являющийся членом иных политических партий, не имеющий судимости и счетов в иностранных банках.