Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Щелково прошли соревнования по настольному теннису
31.03.2021, 11:11
435 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Детский спорт» в УСК «Подмосковье»



Участие в «Весеннем Первенстве городского округа Щелково по настольному теннису» приняли лица с ограниченными возможностями. Каждый смог попытать свои силы в соревнованиях — в настольный теннис играли ребята от 7 лет. Каждый – со своей возрастной группой.

«Никто не ушел без призов и памятных дипломов. Мне очень радостно. Что ребята могут участвовать в таком количестве мероприятий различных видов. Молодогвардейцы также недавно проводили небольшой турнир по пинг-понгу для молодежи, но, конечно, на общегородском мероприятии мы смогли увидеть, как много людей по-настоящему заинтересованы в развитии своих навыков по настольному теннису», — прокомментировал член партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

Все участники по итогам соревнования получили памятные грамоты и медали. Участники отметили высокое качество организации и общение, то, что такие встречи помогают находить больше друзей по интересам.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Детский спорт». Главными целями проекта являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.