Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы со сторонниками помогли привести территорию памятника в порядок
29.03.2021, 17:05
428 Просмотров

В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты местного отделения вместе с депутатом Совета депутатов Дмитрием Васиным и сторонникам провели субботник у памятникао во Фряново



«В рамках партийного проекта «Чистая страна» мы уже не в первый раз выезжаем с субботниками в самые разные части нашего городского округа. Ранее помогали с уборкой ветеранам и на детских площадках. В этот раз решили расчистить территорию у мемориала и близлежащие тротуары», – прокомментировал секретарь первичного отделения Антон Малинин.

Единороссы слаженно убрали снег на дорожках лопатами, а для устранения наледи пришлось даже взять металлические лопаты. Таки образом расчистив дорогу до асфальта.

Член фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Дмитрий Васин выразил надежду, что так жители смогут чаще посещать важные исторические места и рассказывать подрастающему поколению о героях.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна», который направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.