Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила победителей конкурса «Педагог года» в рамках партийного проекта «Новая школа»
27.03.2021, 14:02
358 Просмотров

Глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков отметил важность профессии педагога



В актовом зале школы №12 подвели итоги городского конкурса «Педагог года». С торжественными словами поздравления ко всем участникам конкурса обратился глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

«На сцене собрались достойные и смелые учителя округа, ведь для участия в конкурсе профессионального мастерства нужно немало храбрости. Поэтому каждый из них уже победитель. Очень ответственная, сложная и необходимая профессия – педагог. В ней, действительно, важно иметь не только специальное образование, но и призвание. У каждого, кто был на сцене, оно точно есть. Но, конечно, это не предел. Поэтому вместе будем работать над тем, чтобы становиться лучше», — сказал Андрей Булгаков.

Перед торжественным мероприятием единоросс прошелся по школе и посетил различные кабинеты, в которых проходят занятия учеников.

«В ходе экскурсии по школе узнал, что здесь активно развивают разные внеурочные занятия. Есть даже кабинет для киберспортсменов. Как оказалось, популярностью у школьников пользуются занятия по спортивному туризму. Рассмотрим возможность в перспективе установить здесь современный большой скалодром. Впечатлили школьные музеи – с удовольствием оставил свой отзыв в «гостевой книге» одного из них. На её страницах, кстати, можно найти и комментарий Леонида Михайловича Рошаля», — отметил Андрей Булгаков.

Не прошел член местного политсовета и мимо столов для настольного тенниса, сыграв с учителем физкультуры Еленой Крутых. Она тоже участвовала в конкурсе «Педагог года» и даже заняла призовое место – в 2012 году.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».