Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила работников культуры с праздником в Щелково
26.03.2021, 20:08
632 Просмотров

Концерт посвященную Всероссийскому дню работника культуры прошел в Щелковском театре в рамках партпроекта «Культура малой Родины»



С теплыми пожеланиями к виновникам торжества обратился глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

«Неиссякаемый энтузиазм и самоотдача, даже когда работать приходится без выходных, – это о вас. Сложно представить, какой монотонной была бы жизнь без праздников и настроения, которое вы создаёте. Ещё раз поздравляю всех, кто связал однажды свою судьбу с творчеством. Спасибо за всё, что вы делаете, – вы делаете это с душой и очень круто!», – поздравил собравшихся глава муниципалитета Андрей Булгаков.

С праздником работников культуры поздравил также депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов.

Вы выполняете почетную миссию - не только сохраняете, обогащаете и передаёте будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируете у людей чувства национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Достойны самого высокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал её основой судьбы. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте богатства своей души, дарите радость общения с прекрасным. От вашего творческого труда, вашего влияния на общество, зависит и улучшение качества человеческих взаимоотношений», — отметил парламентарий.

Свой профессиональный праздник сотрудники музеев, библиотек, театров, творческих, музыкальных и хореографических коллективов отметили в театрально-концертном центре «Щёлковский театр».

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.