Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречи с жителями прошли в городском округе Щёлково
06.09.2019, 09:09
685 Просмотров

Обширной географией поездок и встреч с жителями городского округа Щёлково ознаменовались конец августа и начало сентября 2019 года.



Обширной географией поездок и встреч с жителями городского округа Щёлково ознаменовались конец августа и начало сентября 2019 года. Встречи вели член местного политсовета Дмитрий Васин, депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Ирина Чибисова и её помощник Антон Луковский.

Встречи с жителями по животрепещущим вопросам прошли в десятках дворов Заречного, Богородского, Щёлково-7, Финского и Воронка. Пообщались с садоводами СНТ, жителями частного сектора города Щёлково. Плотно занимались изучением вопросов жизнедеятельности Фряново. Не остались без внимания посёлки Краснозаменский и Загорянский.  

Множество наказов по проблематике территории, собранных кандидатами у населения - приняты в работу. Жители выказывают поддержку Партии, а партийцы в свою очередь готовы приложить максимум усилий для реализации всех планов и программ по ускоренному развитию городского округа Щёлково.