Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела мониторинг мусорных площадок
16.03.2021, 14:02
644 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» Ксения Королева с членами партии и сторонниками осмотрели соответствие мусорных контейнеров требованиям



В рамках партийного проекта «Чистая страна» единороссы и сторонники в Щелково по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова провели рейд, направленный на выявление ненадлежащего состояния мусорных площадок. Мониторинг единороссы провели по адресам: Фряновское шоссе 64/1, Фряновское шоссе, д.64/2, Фряновское шоссе, д. 64/3.

«Местное отделение партии «Единая Россия» в рамках реализации на территории округа партийного проекта «Чистая страна» регулярно мониторит, проводит приемы и выездные мероприятия на тему вывоза мусора и установки площадок с контейнерами. Для этого активисты по сигналам от жителей проводят регулярные рейды. При обнаружении нарушений направляются письма региональному оператору с просьбой в кратчайшие сроки устранить нарушения», — прокомментировала депутат Ксения Королева.

По итогам прошедшего мониторинга претензий к чистоте и обслуживанию контейнерных площадок отмечено не было, экологический оператор своевременно осуществляет вывоз ТКО, а также ответственно подошел к вопросу установки мусорных баков.

«Сейчас большинство вопросов по теме вывоза мусора уже отлажено, однако мы продолжаем проводить мониторинги и не оставляем без внимания ни один вопрос от жителей, стараясь решить его максимально удовлетворительно для всех сторон, но в первую очередь для щелковцев, конечно», — прокомментировал секретарь первичного отделения Антон Малинин.

Напомним, проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.