Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты присоединились к празднованию Масленицы в рамках партпроекта "Крепкая семья"
15.03.2021, 17:05
889 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы, местного Совета, члены и сторонники партии «Единая Россия» празднично проводили зиму в рамках партийного проекта "Крепкая семья"



Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин праздновал Широкую Масленицу в Щёлковском парке. Единороссы обратился к жителям со словами поздравления и пожеланий на предстоящую весну. Вместе с заместителем главы администрации округа Дмитрием Толмачёвым они наградили смельчаков, штурмовавших масленичный столб.

«Очень ярко, душевно и весело отметили праздник. Уверен, ребята в восторге от множества аттракционов и конкурсов, да и родители тоже отлично провели время. Как обычно — под большим впечатлением от масленичных кукол, которых мастерили преподаватели и ученики щёлковских школ, а также воспитатели детских садов вместе с малышами. А солнечный парад действительно удивил! Очень красиво, оригинально и творчески!», — прокомментировал парламентарий.

Также праздничные семейные гуляния прошли по всей территории городского округа. По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова член фракции «Единая Россия» Дмитрий Васин поздравлял жителей во Фряново, а депутат Павел Жуков совместно с домом культуры «Спутник» организовал масленичные гуляния в микрорайоне Финский.

Щёлковские молодогвардейцы приготовили и передали более 150 блинов для врачей ковидного отделения ГБУЗ МО «Щёлковская областная больница».