Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские молодогвардейцы презентовали проекта «Дорога возможностей»
12.03.2021, 13:01
791 Просмотров

В Щелковском колледже прошла встреча предпринимателей, в которой приняли участие и активисты «Молодой Гвардии»



Важным вопросом заседания в Щелковском колледже стали вопросы профориентации. В связи с этим на мероприятие пригласили «Молодую Гвардию», которая в Щелково реализует вместе с Щелковским местным отделением партии «Единая Россия» местный партийный проект «Дорога возможностей».

«Мы хотим, чтобы каждый воспринимал будущую работу не как нечто размытое и непонятное, а с четким пониманием, что будет требовать работодатель и каких навыков ему сейчас пока не хватает до уровня профессионала помимо опыта», — отметил руководитель Щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Презентацию проекта слушали представители Щелковского союза промышленников и предпринимателей, Щелковская Торгово-промышленная палата, руководство учебных учреждений. После презентации партийного проекта состоялось обсуждение.

«Мы реализуем проект уже больше трех лет, за этот период проводили экскурсии, ярмарки вакансий, организовывали уроки по профориентации. Важно поддерживать наших студентов и старшеклассников и помогать им найти их профессиональный путь», — добавил исполнительный секретарь «Единой России» в Щелково Алексей Пирогов.

Впервые проект «Детское творчество» стартовал в 2018 году. Сейчас по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в местном отделении реализуется 2 местных проекта – «Дорога возможностей» и «Детское творчество».