Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов провел прием жителей в Щёлкове
11.03.2021, 10:10
497 Просмотров

Щелковская общественная приемная провела тематическую неделю приема на тему жилищно-коммунального хозяйства




Депутат Мособлдумы Николай Черкасов, руководитель фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Григор Агекян и ответил на вопросы жителей. Так на приеме обратилась Людмила Пирогова с вопросом по взаимодействию с соседом, который, по её словам, заливает ванную комнату. На приеме женщине была дана консультация по ее вопросу и рекомендации по дальнейшим действиям.

«Как правило, проблематика ЖКХ – самая сложная, среди всех, с которыми приходится сталкиваться, поэтому она выделена особо. Понятно, что решения многих проблем требуют больших финансовых ресурсов, поэтому обязательно к помощи муниципалитету подключиться область», — отметил Николай Черкасов.

Также на приеме обратились Ирина Ионова и Оксана Сергеева, которые попросили оказать содействие по вопросам ливневой канализации по улице Юбилейная и наладить график работы единого информационно-расчетного центра в Новом Городке. В рамках приема по Юбилейной будут проведены все дорожные работы. По работе МосОблЕИРЦ будут даны соответствующие указания.

По вопросу ремонта дома и переселения обратилась Екатерина Зейтунян. Жительницу проконсультировали. По вопросу Анастасии Одлиной будет проведена встреча с Хартией. По вопросу работы Хартии также обратился Владимир Борзов.

Ранее на тему ЖКХ провели прием депутат Совета депутатов городского округа Щелково Анатолий Андронов и заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Елена Галаганова. На приеме обратился Николай Петров по вопросу взаимодействия с управляющей компанией. Наталья Бандылко задала вопросы по капитальному ремонту и получила ответ, когда он запланирован.