Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Слуцкая посетила с рабочей поездкой Щелково
09.03.2021, 14:02
462 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от фракции "Единая Россия" вручила инвентарь в рамках партпроекта «Старшее поколение»



Первой точкой выезда депутата стал дом культуры в Литвиново, в котором состоялись праздничные выступления, а в торжественной атмосфере региональный координатор партийного проекта "Старшее поколение" Ирина Слуцкая передала инвентарь для участников "Активного долголетия" — палки для скандинавской ходьбы. Клуб с занятиями теперь будет работать на базе дома культуры. Ирина Слуцкая подарила 10 комплектов палок для занятия скандинавской ходьбой.

"Как координатор проекта "Старшее поколение" хочу поблагодарить вас за активное участие и гражданскую позицию. Хочу отметить, что на базе нашего проекта открыто много различных студий — вокальные занятия, компьютерная грамотность. Я очень рада, что в вашем прекрасном поселении будет открыт клуб по скандинавской ходьбе. Это мое любимое полезное занятие, для которого нужны только палки и инструктор", — сказала Ирина Слуцкая во время вручения.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Старшее поколение".