Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День писателя отметили в городском округе Щелково
04.03.2021, 22:10
503 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» посетили сельскую библиотеку и встретились с её руководством в рамках партийного проекта «Российское село»



Тема «роль писателя в обществе» — стала основной в рамках встречи в библиотеке. Активисты местного отделения партии «Единая Россия» обсудили с работниками культуры новые литературные веяния и особенности их работы.  

«Вместе со сторонниками решили посетить библиотеку во Фряново. Как отметили работники библиотеки – к ним часто приходят дети взять ту или иную книгу. Для детей тут приготовлен целый стенд, который подготовили ко Всемирному дню чтения вслух, который проходит в один день с Днем писателя. Радостно видеть, что литературные праздники так замечательно объединяются и объединяют других, помогая привить любовь к книгам», — прокомментировал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин.

В рамках партийного проекта «Российское село» единороссы часто посещают культурные учреждения различных поселений городского округа Щелково. В библиотеке же члены партии впервые и были приятно удивлены интересными выставками, которые сделали библиотекари.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова на территории реализуют 14 партийных проектов, среди которых «Российское село», в рамках которого единороссы проводят мероприятия в поселениях и деревнях городского округа Щелково.