Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские сторонники убрали снег у мемориалов в рамках партийного проекта "Чистая страна"
24.02.2021, 12:12
434 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами привели в порядок территорию памятников в рамках партийного проекта "Чистая страна"



По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова активисты Щелковского отделения «Молодой Гвардии» и сторонники очистили памятник героям Великой Отечественной войны в Хотово  в рамках партийного проекта "Чистая страна". Этот памятник был восстановлен в 2020 году при поддержке руководителя фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Григора Агекяна.

«Освобождение от снега памятников помогло сделать праздник — День защитника Отечества — комфортнее для наших жителей, которые решили прийти и возложить цветы в память о воинах, погибших в Великой Отечественной войны. После уборки снега возложили цветы и минутой молчания почтили память героев», — прокомментировал руководитель щелковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

К уборке памятников присоединился и депутат Совета депутатов городского округа Щелково от фракции «Единая Россия» Дмитрий Васин. Вместе со своим сыном они очистили памятники героев Великой Отечественной войны в деревне Старо-Пареево и на площади Ленина во Фряново. Единороссы освободили дорожки от снега, сделав их удобнее.

«Для нас очень важно помнить о событиях того времени. В рамках партийного проекта «Историческая память» в 2020 году мы проводили мониторинги, субботники и патриотические мероприятия вместе с молодежью. Продолжим эту деятельность и в этом году», — добавил Дмитрий Васин.